20 сентября 2018 г.

Посмотрим вперёд!

Привет читателям!
 Поразмышляем над постоянном сокрытии правителями эксклюзивной информации о Пришельцах и других , угрожающих землянам мировых катаклизмов.
Скорее это можно объяснить боязнью правителей потери контроля за населением Стран...опасением тотальных Хаоса и Паники. Можно представить, как миллиарды людей ринутся в магазины закупать продукты, чтобы где-то спрятаться и пережидать "конец света".

Или представить, что кардинально разрушена электрообеспечение городов и стран! У нас 90% всех вспомогательных устройств работают на электричестве. Представьте!....Стоит Пришельцам обесточить Армию, города....кстати, что они уже и проделывали с военными базами на некоторое время, ненавязчиво намекая на свои возможности.

Но по большому гейдельберскому счёту: зачем это скрывать? А затем, что раскрепощённый и очумелый народ начнёт без опаски (все правовые институты во время военных и природных и инопланетных катаклизмов уже "не считаются". Надежда Правителей только на военных, полицию, которым будет дан "карт-бланш": делайте, что хотите, но защищайте нас (Правителей) до последнего. И не факт, что силовики не пошлют Правителей подальше и будут сами спасаться. Представьте!....Грабежи, мародёрства оставленных домов и имущества; драки, изнасилования и убийства (Всё одно помирать всем!).  Вот чего боятся Правители! И не зря! 

Разумно внимательно и хладнокровно отслеживать ситуацию хотя бы по радиосообщениям, по слухам, по изменяющимся обстоятельствам и событиям и действовать по своим возможностям. 

Не дай Бог, чтобы подобное началось!  Будем думать и молиться за прохождение кризиса и катаклизма мирными путями, с наименьшими потерями.

Как говорил Ходжа Нассредин: "На Бога надейся, а верблюда привязывай!" А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий