Займитесь бегом, и тело скажет вам "спасибо"



Все побежали, и я побежал. Что надо знать для занятий бегом: советы начинающим от латвийских тренеров
Foto: PantherMedia/Scanpix

Впрочем, гаджет-браслет — не главная вещь для занятий легкой атлетикой. Важно получать удовольствие от самого процесса тренировок и соревнований. Супруги Титовы приглашают всех желающих на тренировки по легкой атлетике: бегу и горизонтальным (длина и тройной) прыжкам.
Анна. Приходите к нам в группу, если хотите побегать не в одиночку, а с компанией. И мы вместе пробежим дистанцию! Начать заниматься можно и в десять, и в двадцать, и в сорок, и даже в шестьдесят лет. Я сама стала бегать поздно, лишь в 16 лет. А уже через год входила в состав команды Латвии.
Александр. На тренировки и соревнования ждем как любителей, так и профессионалов. Приглашаем парней и девушек пройти общую беговую подготовку, чтобы вы в дальнейшем без проблем могли участвовать в массовых и народных забегах. Могу сказать, что уровень первого разряда при соответствующем отношении к делу достигается довольно быстро. Всегда есть шанс открыть в себе новые способности. Для занятий требуются только спортивная форма, шиповки. И желание!