19 июля 2016 г.

Да...уже можно ...многие видели и Пришельцев и их кораблики...я сам видел 10 минут...

NASA готово раскрыть правду об инопланетянах
Вашингтон, 18 июля. Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) обратится к публике с сенсационным заявлением о внеземной жизни. NASA уже анонсировало пресс-конференцию, которая будет проведена в скором времени.
 
Как сообщают американские СМИ, данное мероприятие сейчас находится в стадии разработки. По предварительной информации, NASA раскроет новые предположения и факты об инопланетянах. Кроме того, в ходе пресс-конференции ученые планируют обсудить «астробиологические находки» — доказательства существования внеземной жизни. Известно, что в мероприятии примут участие эколог Джеймс Элзер из программы Follow the Elements, океанолог Фелиса Фульв-Симон, работник Лаборатории реактивного движения Стивен Беннер, а также биолог Памела Конрад.
Некоторые эксперты все же сомневаются, что данная пресс-конференция порадует ученых настоящей сенсацией. Так, астроном Фил Плэйт полагает, что вероятнее всего NASA расскажет, где могла бы быть жизнь.
Напомним, 11 июля Установленная на международной космической станции видеокамера засняла неопознанный летающий объект, на небольшой скорости....

Комментариев нет:

Отправить комментарий