12 августа 2019 г.

А сколько мужчин совсем погибают в женщине!? Если Ж скачет верхом, то легко может сломать ПЧ, а это на пару месяцев без секса и малость изуродованный на всю жизнь ПЧ.

Специалистами названы редкие и опасные эффекты занятий любовью

Специалистами названы редкие и опасные эффекты занятий любовью
Ни для кого не секрет, что регулярные занятия любовью полезны для нашего организма. Но, как показала практика, встречаются случаи, при которых интимные отношения заканчиваются плачевно.
1. Испанские медики зафиксировали факт анафилактического шока у женщины во время оральных ласк. Как выяснилось позже, у женщины была аллергия на пенициллин, а её партнёр накануне принимал амоксициллин, который распространившись по всему организму, так же попал и в сперму. Аллергическим реакциям во время занятий любовью подвержены так же и мужчины, у которых попадание эякулята на кожу может вызвать зуд, отёк, вплоть до нарушения дыхания.
2. Непреднамеренное поступление воздуха во влагалище женщины, может закончиться блокировкой кровотока и гибелью женщины.
3. Чрезмерно активные занятия любовью могут привести к перекручиванию яичка и отмиранием тестикулы. При своевременном обращении к хирургу, можно спасти ситуацию.
4. Потеря зрения может произойти в результате задержки дыхания и чрезмерном сгибании мышц живота, что приводит к резкому повышению давления, разрыву кровеносного сосуда и, как итог — слепота.Именно такой случай был описан в 2014 году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий