3 июля 2019 г.

Ещё чего не хватало! АИССа очень страдает от посторонних химпрепаратов! Со своим дедом, конечно, не разгонишься...так обаянь молодого!

Повысить либидо у женщин, приближающихся к менопаузе, возможно

Американские чиновники дали "добро" на использование бремеланотида. Это средство призвано усиливать половое влечение у женщин в пременопаузе, когда могут начаться проблемы с либидо. В США на рынок уже выведено похожее средство - флибансерин. 

Повысить либидо у женщин, приближающихся к менопаузе, возможноНовый же препарат активирует рецепторы меланокортина. Как именно это позволяет усилить влечение, разработчики не рассказывают. Они рекомендуют вводить средство подкожно примерно за 45 минут до полового акта. Не стоит вводить более одной дозы в сутки. Максимально допустимое количество доз в месяц - 8.

Клинические испытания на протяжении 24 недель на примере более 1200 женщин доказывали эффективность и безопасность препарата. Итак, сексуальное влечение на фоне инъекций бремеланотида увеличилось у 25% пациентов. В контрольной группе таковых было всего 17%. Самые распространенные побочные эффекты - тошнота, рвота, приливы и реакции в месте инъекции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий