28 февраля 2019 г.

Юля понемногу переходит на питание по А.Степанову !

«Я попросту потратила время зря». Что заставило Юлию Высоцкую отказаться от здорового образа жизни?

ПожаловатьсяДобавить автора в черный список
Поклонники ее шоу знают, что Высоцкая делала большой акцент на том, что еда должна быть не только вкусной, но и полезной. Однако в своем крайнем интервью Юлия кардинально изменила свое мнение на этот счет.
Актрису театра и кино Юлию Высоцкую знает каждая хозяюшка. Ее харизма, природное обаяние и способность заряжать своей позитивной энергетикой просто поражают.
А способность рассказывать просто о сложном, сделали кулинарную программу Юлии одной из самых популярных.
Поклонники ее шоу знают, что Высоцкая делала большой акцент на том, что еда должна быть не только вкусной, но и полезной. Однако в своем крайнем интервью Юлия кардинально изменила свое мнение на этот счет.
Ранее Юлия поделилась с журналистами тем, что перестала ограничивать себя в еде после шести вечера. А в одном из последних интервью раскритиковала здоровый образ жизни как таковой. И сегодня мы расскажем, что заставило народную любимицу передумать.
Долгие годы Высоцкая всячески ограничивала себя в пище, отказываясь от всевозможных вкусных вредностей. Кроме того, Юлия каждое утро начинала с пробежки и часами занималась в тренажерном зале.
Но не так давно она пришла к выводу, что подобный образ жизни — потраченные впустую силы и время. Более того, актриса уверена, что придерживаясь здорового образа жизни она стала выглядеть хуже.
Актриса уверена: «Полное отсутствие сахара, алкоголя, острого, жирного, соленого, калорийного, мучного, кофе, шоколада… Отсутствие счастья и радости!» Юлия объяснила, что еда дарит ощущение любви и комфорта.
Что может быть лучше, чем собраться всей семьей, шутить, общаться и обсуждать вкус приготовленного? Уж точно не посиделки с салатом на столе и синяками под глазами. «Еда — это действительно комфорт», — пришла к выводу Высоцкая.
«Абсолютно ушедшее зря время, когда организм вообще не понимал, что с ним происходит, находился в полной панике и начинал, как сумасшедший запасаться. Потому что вместо награды мы ему даем 10 километров пробежечки и еще час силовой йоги», — заключила Юлия.

С мнением Высоцкой согласны многие диетологи и гастроэнтерологи. Все они не советуют кардинально и резко отказываться от каких-то групп продуктов, если на то нет прямых медицинских показаний.
Исключение из рациона того же сахара или глютена заставляют организм испытывать стресс. Лучший вариант — есть все, но в тех количествах, которые адекватны для вашего уровня физической активности.( Вот! Это уже похоже  ! А.С.)

Юлия советует: «Если вы хотите есть много и качественно и при этом не поправляться, это реально, если вы заканчиваете прием пищи обедом, это работает».
А до обеда ты можешь себе позволить и кофе с молоком, и пирожное, и пасту, и хлеб, и курочку, маринованную в майонезе. Можно распределить все вышеперечисленное и в течение дня, но небольшими порциями. Так и фигуру сохранить удастся, и удовольствие от еды, а значит и от жизни, получить.
А что вы думаете на этот счет? Права ли Юлия Высоцкая? Своим мнением делитесь в комментариях! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий