26 октября 2018 г.

Светлые головы сидят в Думе. То придумали,как самозанятых обнаружить и клочок в несколько миллиардов с них содрать, а вот и здоровье силком и прибылью выколотить из безалаберных россиян за непослушность. Дённо и нощно специальные люди радеют за Отечество. Где там научить их быть здоровыми - это ж опять деньги какие надо тратить....а сейчас не до жиру, быть бы живу - Жириновский зело народ напугал вчера..

Навредил себе? Плати штраф! Госдума предложила наказывать россиян за вред собственному здоровью

ПожаловатьсяДобавить автора в черный список


Депутат Госдумы внесли предложение наказывать россиян за нанесение вреда собственному здоровью. Речь идет о невыполнении рекомендации врачей после диспансеризации. На данный момент парламентарии обсуждают вопрос о введении страховой ответственности за личное здоровье.
Как прокомментировал зампредседателя Комитета ГД по охране здоровья Николай Говорин, согласно нововведению пациент может быть наказан за нарушение предписаний. Наказание заключается в самостоятельном оплачивании своего лечения. Уточняется, что и больничный лист нарушителя также оплачиваться не будет. По словам депутата, такое нововведение способно стимулировать активность граждан

Комментариев нет:

Отправить комментарий