1 сентября 2018 г.

Это понятно, только не у каждого (ой) есть возможность...

А знаете ли Вы, что интимная близость не только приятна, но и полезна?



Всем известно, что для продолжения рода себе подобных, необходим секс. Помимо этого, он приносит удовлетворение и наслаждение, помогает выстраивать близкие взаимоотношения. Но так же, он увеличивает продолжительность жизни. Регулярный секс, это важный элемент здоровой жизни. Учёные подтвердили, что активные сексуальные отношения, значительно улучшают здоровье (читаем между строк: а отсутствие ИО значительно ухудшают Здоровье!? А.С.), особенно у женской половины общества. А мужчины, получающие (естественные, т.е. с женщиной!) регулярные оргазмы (неверно написано... А.С.), уменьшают риск смерти в два раза.

В чем польза секса для здоровья:

1.Улучшение иммунитета

Часто болеете простудными заболеваниями? Улучшайте качество и количество секса в жизни. Иммунитет у людей занимающихся сексом, не менее 2 раз в неделю, значительно выше, чем у тех, у кого он реже.

2.Прикосновения во время секса

Ласки во время секса, подразумевают множество прикасаний друг к другу, это можно сравнить с медитацией. Во время касаний уменьшаются гормоны стресса, которые наносят вред организму. У человека повышается самооценка, что тоже не мало важно.

3.Понижает давление

Ощущая оргазм организм человека производит гормон, помогающий успокоить нервы. Поэтому не обижайтесь, если кто-то из партнёров, после секса желает уснуть. От частоты секса снижается давление, чем он чаще тем давление ниже.

4.Профилактика возникновение онкологического заболевания предстательной железы.

Ученые выяснили, что мужчины получающие регулярный оргазм, меньше рискуют заболеть раком простаты, нежели те, у кого он редкий.

5.Предотвращает появление токсикоза на поздних сроках беременности

Это серьёзная проблема, которая может привести к серьёзным последствиям. Во время секса у женщины происходит контакт со спермой, в которой находится белок, предотвращающий токсикоз. Доказано, что женщины имеющие много контактов со спермой, значительно реже страдают от токсикоза нежели те, у кого он происходит редко.

6.Уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний

Регулярная половая жизнь, уменьшает развитие сердечных заболеваний и даже инсульта. Учёные выяснили, что люди с хорошей сексуальной активностью, улучшают состояние сердца, в то время как пассивное отношение к сексу, ухудшает не только сердечно-сосудистую систему, но и нарушают эрекцию и продолжительность сексуального акта.

И помните, любви возраст не помеха! В Древнем Китае была построена целая философия, основанная на оздоровительных процессах полового акта. "Дао Любви" говорит, что близость может быть между мужчиной и женщиной, как разных возрастов, так и ровесников. В любом случае, выигрывают оба, если все сделано по любви и с двусторонней отдачей. Любите и оздоравливайте друг друга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий