4 августа 2018 г.

Будущие специалисты....


Полезная Информация:

Приветствую, Вас, подписчик рассылки "Пишем Курсовую Работу"


"Курсовая работа в РУнете - Золотая Жила"

Я пришёл в Интернет в 2001 году. И пришёл я сюда по совершенно определённому поводу: мне необходима была определённая информация, чтобы сдать зачёт. И я её нашёл. И зачёт сдал. И вот, что произошло потом.

Практически такая же информация была необходима и моим одногруппникам, чтобы сдать точно тот же зачёт. И как вы думаете, что они сделали? Они попросили меня найти им нечто подобное и принести им. Я назначил небольшую цену и получил в результате первые заработанные в Интернете деньги.

Знаете, как называется эта информация? Доклады по сибиреведению. Чтобы получить зачёт, руководитель поставил условием сдать письменный доклад. И я и те, кому я предоставил информацию, сдали этот зачёт.

Это было небольшое введение. А теперь я расскажу Вам, о чём будет настоящая статьи. Итак, ниже Вы узнаете:

1. Почему курсовая работа может принести её автору совершенно живые деньги?

2. Что нужно сделать для того, чтобы получить доступ к золотой жиле?

3. Какие усилия Вам придётся приложить для того, чтобы выйти на достойный уровень заработной платы?

4. Почему Интернет всё больше и больше распространяется по свету и обеспечивает всё большее количество людей работой и деньгами?

5. Как разработать Золотую жилу и сделать её постоянным источником дохода в свой студенческий кошелёк?

Я могу перечислять ещё долго, что Вы получите от настоящей статьи, но это всё не будет иметь смысла, ибо если Вы не прочитаете всё, что я Вам сейчас расскажу, Вы не получите нужной информации, а если Вы не получите нужной информации, то и дальше будете поступать глупо и неэффективно. Короче, уделив всего лишь несколько десятков минут чтению настоящей статьи, Вы получаете Шанс изменить свою жизнь Раз и Навсегда в Лучшую Сторону.

Но! Заметьте, всего лишь шанс. Чтобы этот шанс стал реальностью, Вам предстоит много и трудно работать, хотя источники дохода и требуют вложения совершенного конкретного количества Ваших сил и средств.

Поэтому так, если Вы готовы работать несколько часов каждый день и Каждый же день применять новую для Вас информацию, то я Настоятельно рекомендую Вам потратить два десятка минут своего времени и прочитать настоящую статью под названием: "Курсовая работа в РУнете - Золотая Жила"

А теперь, собственно, статья:

1. Почему курсовая работа может принести её автору совершенно живые деньги?

На сегодняшний день в России работают тысячи ВУЗов, в каждом из которых есть такие штуки, как семестры и экзамены. А чтобы получить доступ к тому, чтобы сдавать зачёт и экзамен, необходимо защитить курсовую работу. У каждого ВУЗа свои требования и специфические тематические выборки курсовых работ. Однако, все ВУЗы объединяет одно: Чтобы студенту было позволено пройти все ступени обучения, он должен рано или поздно начать писать и успешно сдавать курсовые работы.

А как Вы думаете, много ли Настоящих Студентов в современных ВУЗах. То есть много ли Вы видели в институте, скажем, человек, которые хотят писать курсовую работу от корки до корки сами и при этом ещё и доставать необходимую информацию для её написания, посещать библиотеки и сайты, участвовать в конференциях и т.д.

Не думаю. Я думаю, что Вы, как и я в своё время, видели большинство таких людей, которые пришли учиться в высшее учебное заведение только для того, чтобы получить бумажку об окончании этого самого заведения и пойти работать не по специальности, а туда, где платят много и требуют бумажку о высшем образовании.

А коль таких людей абсолютное большинство, то и спрос на то, чтобы кто-нибудь написал за них курсовые работы, очень и очень велик. Поэтому.

На сегодняшний день в русскоязычном Интернете насчитывается несколько сотен сайтов, а то и тысяч сайтов, которые предоставляют платные услуги по написанию курсовой работы на заказ. И многие из владельцев этих сайтов сами курсовые работы не пишут. Понимаете, о чём я говорю?

Совершенно верно. За них и для них эти работы за определённую сумму, пишут те, кто умеет это делать. И соответственно зарабатывают на своём умении. И всем хорошо: владелец сайта получил разницу между ценой и той суммой, которой он поделился с автором курсовой работы. Заказчик получил готовую курсовую работу. Автор курсовой работы получил денюжку за свой труд.

Таким образом, в связи с ростом сайтов, которые предоставляют услугой курсовую на заказ, владельцы которых не пишут сами курсовых работ, а ищут авторов для того, чтобы они им написали работу, количество заказов и денег, которые автор курсовой работы может получить за своё умение возрастает и превращается в 100 и 1000-чи $$.

Продолжение следует...



"Только для Настоящего Студента!"
(Остальным вход Строго Запрещён)

Настоящий Студент!
Заработай!


Я думаю, сейчас вашей первой мыслью было - опять ничего определённого не напишут. А вот и нет.

Я предлагаю Вам следующее:

Вы умеете писать курсовую, диплом, реферат? Тогда Вы можете на этом неплохо зарабатывать.

Всё, что Вам нужно - это компьютер и доступ в Интернет, потому что я предлагаю Вам выполнять курсовые, дипломы, рефераты на заказ с помощью Интернета, в основном по московским ценам.

Как вы сможете получить такой заказ?

Обратитесь ко мне, я научу Вас Главному:

'Как победить в конкурентной борьбе других авторов и получить дорогой заказ, который будет Гарантированно Вам оплачен!'

Почему я берусь научить Вас? Откуда я знаю, что нужно делать?

Да всё очень просто: я сам сейчас работаю через Интернет и имею доход 10000 руб. в месяц, работая лишь 3 часа в день.

Хотите получать деньги, выполняя дипломы, курсовые работы и рефераты через Интернет?

Подробности здесь:
http://studrabota.aistoria.name/
--------
Фоменко Алексей
Ваш проводник в мир Домашнего Бизнеса под названием
'Автор студенческих работ на заказ через Интернет'

http://studrabota.aistoria.name/
Пишите
Вот до чего докатились! Атрофия мозгов. Прагматизм. Лень. Цейтнот.
И что будет дальше? Система ВУЗов профанируется. Надо изменить систему контроля знаний.  Курсовые, зачетные, диссеры не писать, а проверять человека в деле при найме на работу –давать испытательный срок. Т.Е. «корочки» не считаются – учиться или нет – решает чел. Хочет быть настоящим спецом-учись в том же ВУЗЕ без зачетов и экзаменов-добровольно и свободно. Программы ВУЗов должны ежегодно меняться  в соответствии с предьявляемыми рынком труда требованиями. Программы должны быть лаконичными, сжатыми по специализации. Общие (социальные и культурно-национальные знания выбираются по желанию на последнем курсе (когда студент уже повзрослел и поумнел). Базовые знания по специальности даются на 1 курсе сжато и конкретно.
Кто учиться не хочет-имеет такое же право начать работу на престижном месте, но работодатель запросто может провести первичное тестирование профпригодности со всеми последствиями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий