7 июля 2018 г.

О! Наши 5 ритуалов! Сегодня делал...2435-й раз....шутка-не считаю разы, а лет уже 18.

«ПЯТЬ ТИБЕТСКИХ ЖЕМЧУЖИН»: ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ И ДОЛГОЛЕТИЕ В ЦЕЛЕБНОЙ СИЛЕ ДВИЖЕНИЙ!

Согласно философии тибетских монахов, источник молодости и здоровья человека находится внутри нашего организма. Но многие люди по незнанию не пользуются этим потенциалом, дарованным природой. Они ищут эликсиры и всевозможные способы омоложения, даже не подозревая, что секрет долголетия находится внутри.

Реклама 07
Сегодня мы раскроем принцип действия целебных упражнений — пяти тибетских жемчужин, которые изменят вашу жизнь раз и навсегда!
Автор книги «Око возрождения» Питер Кэлдер утверждает, что в нашем теле находятся энергетических 7 центров, которые условно можно назвать вихрями. Два из них расположены в голове — это вихри А и В. Один в шее — вихрь С, еще один находится в области печени — вихрь D. В половых органах расположен вихрь Е, и еще два центра находятся в коленях — вихри F и G.
Каждый из нас хотя бы раз в жизни ощущал, как жизненные силы покидают организм, появляется апатия, слабость, когда с легкостью можно подхватить любое простудное заболевание. Всё дело в энергетических вихрях: по какой-то причине они перестали «вращаться».
Чтобы вернуть здоровье, молодость и силы, необходимо раскрутить этиэнергетические вихри, выполняя каждое утро 5 простых упражнений. Нужно начинать с 7 повторений для каждого упражнения и постепенно увеличивать нагрузку до 20.

Тибетские упражнения

Первое упражнение
Станьте прямо и вытяните руки в стороны. Начинайте медленно крутиться по часовой стрелке до тех пор, пока не возникнет ощущение легкого головокружения. После чего следует немедленно прекратить упражнение.
5 тибетских жемчужин

Второе упражнение
Приготовьте небольшой гимнастический коврик или одеяло для выполнения упражнения. Лягте на пол, выпрямите руки вдоль тела и поднимите ноги так высоко, насколько это возможно. Во время поднятия ног следует отрывать голову от пола. Затем необходимо одновременно опустить ноги и голову.
5 тибетских жемчужин

Третье упражнение
Стоя на коленях, опустите руки вдоль тела и наклоните голову, прижимая подбородок к груди. Затем подайте туловище назад, максимально откиньте голову. Сделайте небольшой перерыв и повторите упражнение.
5 тибетских ритуалов

Четвертое упражнение
Начинайте выполнять его, сидя на коврике. Руками упритесь в пол, а голову максимально опустите, прижимая подбородок к груди. Из этого положения поднимите туловище горизонтально к полу, а голову откиньте назад. Затем вернитесь в исходное положение.
5 тибетских ритуалов

Пятое упражнение
Выполняйте его, упершись руками и пальцами ног в пол. В таком положении тело не должно касаться пола. Затем откиньте голову, стараясь максимально прогнуться назад. После этого, не разгибая рук, поднимите туловище вверх, а голову медленно опусти. Сделайте несколько повторений.
5 тибетских ритуалов
Выполнять упражнения необходимо каждое утро, стараясь не пропускать ни дня. Уже через две недели вы почувствуете прилив сил и жизненной энергии!

Комментариев нет:

Отправить комментарий