11 июня 2018 г.

Про деятельность Прищельцев на Солнце я здесь уже раз 5 писал...Светило под их контролем.

Из Солнца вылетел НЛО размерами в 100 раз больше Земли

07.06.2018
16 тыс.
12 тыс.
2 мин
16 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
12 тыс. дочитываний, 73%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время полного прочтения публикации.
За нашим светилом ведут неустанное наблюдение несколько группировок космических спутников, которые фиксируют все что происходит в околосолнечном пространстве и передают снимки на Землю в режиме реального времени.
За все время наблюдений было зафиксировано множество Неопознанных летающих Объектов пролетающих рядом с Солнцем, иногда эти гигантские объекты производят дозаправку закачивая в себя солнечную плазму, а иногда из него вылетают НЛО, которые по своим размерам превышают диаметр нашей голубой планеты в 100 и более раз.
Вот и сейчас в очередной раз подобный гигантский объект был замечен вылетающим из Солнца. Такие данные переданы космическими аппаратами SOHO и SDO ведущих наблюдение за светилом.
Многие скажут, что это невозможно и что любой объект вошедший в раскаленную атмосферу Солнца сразу бы сгорел, но я хочу вам напомнить, что согласно теориям высказанным достаточно известными в научных кругах ученых существует вероятность того, что инопланетные цивилизации могут использовать наше Солнце, как портал для перемещений сквозь пространство.
Помните были такие популярные фильмы и сериал "Звездные врата", вот и здесь происходит нечто подобное, когда огромная энергия Солнца используется для мгновенного перемещения из одной точки космического пространства в другую.

Комментариев нет:

Отправить комментарий