5 марта 2018 г.

https://navsegda.mirtesen.ru/blog/43453889188/16-neobyichnyih-«seks-rekordov»?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

И если Сара Кармен испытывает сексуальное удовлетворение около 200 раз в день, то шотландка Клара Мидмор не испытала его ни разу …с мужчиной! А всё потому что, с детства девочке внушали, будто бы секс у неё возможен только с мужем, и в 12 лет она сама себе (может на зло?) поклялась никогда не выходить замуж. В общем, в возрасте 105 лет книга рекордов Гиннеса присвоила ей награду, как самой старой девственнице в мире, и именно целибат Клара считает заслугой её такой долгой жизни. Скончалась мисс Мидмор в 2011 году в возрасте 108 лет.

Если бы найти ещё 29 таких бабушек, то статистически мы бы определили теснейшую отрицательную корреляцию под 0,95: чем меньше половых партнёров, тем здоровее человек!  Тогда бы смело можно было бы говорить об ОГРОМНОЙ НЕГАТИВНОЙ РОЛИ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ В БОЛЕЗНЯХ И ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫХ СМЕРТЯХ !... Ну, если только нашлась бы фантастическая пара только друг с другом до смерти.  А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий