16 марта 2018 г.

Всё может быть!

Существует ли внеземная жизнь? Похоже, что ответ на вопрос найден в аргентинской пампе. Именно там существует участок земли, который является загадкой и для ученых. Не спрятан ли здесь НЛО?
 «Глаз Земли» привлекает пристальное внимание не только сторонников теории заговора.
Спутниковые снимки странного круглого островка в Аргентине являются для сторонников существования пришельцев ультимативным доказательством их правоты. Именно здесь, считают они, спрятан гигантский НЛО. Как сообщает издание Daily Star, не могут объяснить происхождение круглого острова в просторах аргентинской пампы и ученые. И больше всего поражает их идеально круглая форма острова.
Ojo de la Tierra – «Глаз Земли»
Остров посреди аргентинской степи (пампы) имеет 118 метров в диаметре и… вращается вокруг собственной оси. Уникальный феномен, который до сих пор никогда и нигде не наблюдался. Разумеется, что на эту находку тут же бурно отреагировали приверженцы теории заговора. И они утверждают, что на островке с координатами 34° 15' 07,8" южной широты и 58° 49' 47,4" западной долготы спрятан космический корабль иной цивилизации.
В Аргентине наблюдается необычно много НЛО
Об этом пишет на своей странице UFO Sighting Daily и Скотт Уоринг: «Из Аргентины приходит чрезвычайно много сообщений о появлениях НЛО, и я считаю, что такой демонстрацией себя пришельцы стараются отвлечь внимание от этого входа на их базу». И еще: «Формация имеет круглую форму и достаточно велика, чтобы скрыть стометровый НЛО». Воду же и территории вокруг острова Уоринг советует исследовать как можно скорее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий