28 февраля 2018 г.

Господа, готовьте отдалённые дачи для проживания....

Путешественник во времени, родившийся в 2043 году, о том, кто на самом деле стоит за катастрофой 9/11

Специально для mixstuff – Игорь Абрамов
Человек, объявивший себя «путешественником во времени», родившимся в 2043 году, сообщает, что катастрофа 9/11 в Нью-Йорке была «подстроена», чтобы объединить Соединенные Штаты. Террористический акт, совершенный Аль-Каедой, в результате которого погибли почти три тысячи человек, стал поворотным моментом в современной истории и началом американской «войны против мирового терроризма» во всем мире.


Однако, Майкл Филипс считает, что все это было подстроено его товарищем, таким же путешественником во времени, с целью «объединить страну и предотвратить новую гражданскую войну в Соединенных Штатах», сообщает Apex TV.
Человек, который способен перемещаться во времени, так же как и в пространстве, вернулся в прошлое, чтобы предупредить о некоторых событиях, ожидающих человечество, включая ядерную войну с Северной Кореей, вслед за которой, по его мнению, разразится относительно недолгая, но исключительно кровопролитная Третья мировая война.
Выступая перед камерой, однако, с закрытым лицом и измененным голосом, господин Филипс сказал, что он поступил на службу в армию в 18 лет, прежде чем вступить в СС и стать полноценным путешественником во времени.
Далее он поделился своим мнением о том, что другой путешественник во времени подстроил теракт 11 сентября 2001 года, чтобы предотвратить вторую гражданскую войну в Соединенных Штатах. В этот день два захваченных террористами самолета врезались в здания Нью-Йоркского Всемирного торгового центра, в результате чего башни-близнецы обрушились, а еще один самолет врезался в здание Пентагона.
Филипс сказал в интервью телеканалу Apex TV: «Еще один путешественник, из 2038 года, я полагаю, вернулся назад во времени, а его имя – Титор. Он прибыл в 2000-й года и, к счастью, предотвратил новую гражданскую войну в Америке, которая должна была разразиться в 2008 году…
Было решено, что Америке необходимо событие, которое объединит страну и предотвратит гражданскую войну, и это событие было терактом 9/11… Ему удалось изменить ход времени, и гражданская война в 2008  году не произошла».
Однако, Майкл Филлипс прибыл в наше время не только для того, чтобы поделиться этими сведениями. Он вернулся в 2018  год с целью предупредить человечество о двух будущих войнах, которые унесут миллионы человеческих жизней.
Он сказал: «В 2019 году, точнее, в марте 2019, произойдет ограниченный обмен ядерными ударами. «В этом столкновении будет участвовать Северная Корея. Они попытаются нанести удар ядерными ракетами по Гонолулу на Гавайях, и тогда Соединенные Штаты ответят двумя крылатыми ракетами с ядерными боеголовками. Они ударят по Ким Чен Ыну и уничтожат противника».
Филипс предсказывает, что Ким Чен Ына «больше не будет», но обмен ядерными ударами перейдет в «жестокую» Третью мировую войну.
Он сказал «В результате этих потрясений в 2020 году  началась Третья мировая война. Это была ограниченная война, которая, к счастью, длилась всего три года.  ( Что-то долго...3 недели реальнее: массированные ядерные атаки и пару миллиардов человек уйдут в никуда... А.С.)  В этой мировой войне Китай и Россия выступали против Британии, Америки и еще  нескольких стран. В общем, это была очень быстрая, но жестокая война. Были убиты бесчисленные миллионы людей».
Филипс – не единственный путешественник во времени, который использовал свои возможности, чтобы предупредить землян о будущих событиях.
Другой, безымянный, путешественник во времени, также утверждал, что вернулся из будущего, чтобы предупредить нас о грядущем Апокалипсисе, в котором человеческая раса будет сражаться против армии роботов.

Видео (англ)




Источник: mixstuff.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий