6 сентября 2017 г.

http://mirpristrasten.com/blog/43649913640/Solntse-prepodneslo-uchenyim-novuyu-zagadku---gigantskiy-temnyiy?utm


СОЛНЦЕ ПРЕПОДНЕСЛО УЧЕНЫМ НОВУЮ ЗАГАДКУ - ГИГАНТСКИЙ ТЕМНЫЙ ОБЪЕКТ

 Солнце преподнесло ученым новую загадку - гигантский темный объект

На этот раз исследователей поразило изображение нашего Светила, полученное 2 сентября сего года в обсерватории Solar Dynamics (космическая обсерватория SDO под управлением НАСА) и затем загруженное в Helioviewer (инструмент визуализации солнечных снимков). На нем можно рассмотреть выходящую (словно выглядывающую) из-за Солнца гигантскую темную тень прямоугольной формы (esoreiter.ru).
Что это за аномалия? Некоторые исследователи предположили, что это порт в другое измерение, усмотрев справа более светлое пятно на этой темной структуре, которое вполне можно ассоциировать с входом/выходом. Причем сама аномалия потрясает своими фантастическими размерами - почти с Солнце. Скептики отнеслись к этому более спокойно: это глюк камеры.
Солнце преподнесло ученым новую загадку - гигантский темный объект

Вполне возможно, если бы не одно «но». Возле Солнца постоянно появляются, летают, что-то делают (словно качают энергию) какие-то загадочные, гигантские по своим размерам объекты. Все это и понять трудно, и списать на клюки камер – слишком неправдоподобно. Подобные «солнечные аномалии» уже стали настолько привычными, что многие обыватели даже не читают такие новости: не интересно, хотя, если вдуматься, именно от Солнца полностью зависит наша жизнь на Земле. Ведь любые его изменения тут же отражаются на состоянии земной погоды, активности вулканов и землетрясений, не говоря уже о более серьезных последствиях.
Сегодняшняя солнечная аномалия вполне может быть предвестником очередных земных катаклизмов, которые нас сегодня и так уже достали…

Видео: Солнце преподнесло ученым новую загадку - гигантский темный объект





Есть видео...http://mirpristrasten.com/blog/43649913640/Solntse-prepodneslo-uchenyim-novuyu-zagadku---gigantskiy-temnyiy?utm

Пришельцы -Высшие работают над изменением чего-то в Светиле ( гасят температуру, перестраивают внутренние процессы, разжигают топку...) и пока неясно-с какой целью. Эта их суета вокруг Солнца уже лет 8... Мы - заложники бессильные , мурашки в муравейнике. Хорошо, если их деятельность на пользу землян...

Комментариев нет:

Отправить комментарий