21 сентября 2017 г.

У моей знакомой дочка смогла забеременеть только в 40 лет.

МНЕ 25 ЛЕТ И ДО СИХ ПОР ДЕВСТВЕННИЦА...

Понимаю, что это покажется странным и наивным. Мне 25 лет и до сих пор девственница. Во - первых, я всю жизнь ждала принца из сказки, думала, мой первый парень Максим он и есть. Но он меня так разочаровал, что я не захотели все - таки сделать это с ним. Во - вторых, меня мама контролировала: пока не закончу школу, не дай Бог заночую у какого - нибудь мальчика!!! Сейчас мама наоборот, постоянно и жестоко меня упрекает в этом. Говорит, такие вещи, что женщины зависят от интимного удовлетворения гораздо больше мужчин. Не понимает, как я обхожусь без такого чувственного наслаждения?! Секс очень полезен женщине и для физического здоровья, и даже омолаживает! Периодически мне напоминают о себе аллергия и у меня слабый иммунитет с самого детства. Мама говорит, что мои "болячки" лезут от нехватки интима. А еще 25 лет - для женщины это срок! Мама уже называет меня "старой девой" и "старородящей"! Подружки утешают, что старыми девами называют дев, прошедшие рубеж за 30. ТАК ВОТ, ЧТО ИЗ ЭТОГО ПРАВДА? НЕУЖЕЛИ, ЖЕНЩИНЫ ТАК СИЛЬНО ЗАВИСИМЫ ОТ СЕКСА? Ведь это обидно, однако. И ЕЩЕ, НЕ ПОРА - ЛИ ПОБОРОТЬ СТАРЫЙ И НЕЛЕПЫЙ СТЕРеОТИП, КОГДА ЖЕНЩИНУ НАЗЫВАЮТ "ПОДСТИЛКОЙ", А МУЖЧИНУ - "КОРОЛЕМ ВСЕХ ПОЛОЖЕНИЙ"? Уже давно доказано, что мужчины и женщины равны. И в интимном отношении тоже должны быть равны, должны быть внимательны друг к другу. Почему мужчины стыдятся рассказать, что прислушиваются к своим женщинам - как сделать им приятнее в постели. Наоборот, мужчина должен этим хвастаться. Благодарю за внимание!

Диляра Садыкова (Исхакова)21 сентября, в 15:30Ну, и что, подумаешь девственница! 
Я в 25,6 лет замуж вышла девственницой. Мать, вообще мне ничего не говорила и не рассказывала. У меня столько возможностей было переспать. Но, вот я как-то сама для себя решила выйду замуж девственницой.
Думаю, мать моя не очень этому верила. Ну, а свекровь и родственники мужа уверены на 200%, что я не была девственницой!
Уверенность есть только у мужа! Он и говорит плюнь на всех, ты со мной живёшь, не с ними. Уже 29 лет. 😜 👍 🤣
Наталья Каширина
Наталья Каширина21 сентября, в 15:52Всё индивидуально. Женщина может спокойно обходиться без "интима", сохраняя здоровье и нервы, если чувственность не была пробуждена. Приятно чувствовать себя любимой, но имеющие интим могут терзаться мыслями: "А не изменяет ли он", "Не разлюбил ли?" Наличие интима действительно стабилизирует давление, укрепляет иммунную систему (если, действительно, большая любовь). Но при контакте с партнёром вы невольно вступаете в контакт (микробиологический) со всеми его предыдущими партнершами и дай Бог, если они все были здоровы.
Желаю Вам, чтобы у Вас всё случилось по любви и только тогда, когда Вам это действительно будет нужно. Решаете только Вы, не оглядываясь ни на кого. А биологические часики детородного периода всё-таки, увы, тикают.  (Очень толковый коммент!  А.С.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий