29 июля 2017 г.

Видео: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2915127

Призрак почесал спину оператору, который в него не верил. Видео

Оператор, отправившийся в составе группы охотников за привидения исследовать британскую крепость Fort Widley второй половины XIX века, никогда не верил в паранормальные явления. Каково же было удивление мужчины, когда призрак почесал ему спину, оставив на коже несколько царапин, сообщает Mirror.
На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как оператор внезапно дергается, а затем начинает испуганно озираться. Коллеги мужчины начинают смеяться, но тот остается серьезен. "Что-то толкнуло меня в спину, мне больно", — заявил британец.
Странное происшествие! Нечто полоснуло по спине наискось оператора...главно, куртка не изменилась, а воздействие прошло сразу на тело. Т.о. Неопознанное Механическое Воздействие (НМВ) обладает свойством биовоздействия минуя неодушевлённую материю одежды оператора. Это вообще за гранью человеческого восприятия!!!  А.С.
Друзья оператора осмотрели его спину и увидели на ней несколько неглубоких продольных шрамов. Объяснить их происхождение никто из участников группы не смог. Крепость Fort Widley использовалась во время Первой мировой войны в качестве склада, а в годы Второй мировой здесь размещали раненых.

Комментариев нет:

Отправить комментарий