7 июля 2017 г.

Запросто! Мы-земляне, для них подопытные кролики.

УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПОХИЩАЮТ И ЧИПИЗИРУЮТ ЛЮДЕЙ

Ученые доказали, что инопланетяне похищают и чипизируют людей

Некоторые люди обращаются к врачам после того, как их похищали пришельцы. Утверждения таких «похищенных» можно было бы списать на расстройство психики человека, если бы не одно «но»: во многих случаях у таких пациентов обнаруживаются в теле имплантаты (esoreiter.ru).
Чипы могут оказаться в любой части тела, причем как они попадают туда – загадка еще та, поскольку никаких шрамов, даже малейших следов от операций, необходимых для вживления имплантатов, медики обнаружить не могут. Да и сами чипы – явно внеземного происхождения.
Это доказали многие лаборатории, например, одна из лучших в Лос-Аламосе или Калифорнийского университета в Сан-Диего, ученые которых пришли к заключению, что металлические изотопы этих чипов – не земные.
Имплантаты пришельцев, как правило, очень маленькие, не больше булавочной головки, причем могут иметь любую форму, даже спиралевидную. Но в любом случае все они покрыты при этом белком кератина. Это нечто подобное, из чего у нас состоят волосы или ногти, только инопланетное покрытие состоит из атомизированных молекул (атомы располагаются в одном направлении), благодаря чему достигается фантастическая прочность материала (перед таким покрытием бессилен даже скальпель, предназначенный для резки костей). Земная наука еще не в состоянии создавать такие белковые покрытия, в природе нечто подобное демонстрирует только паук при плетении своей сверхпрочной паутины.
Имплантаты ведут себя тоже очень загадочно, на момент их извлечения из тела, они излучают электромагнитное поле, причем фантастической силы, но стоит им оказаться вне организма человека, как всякая их «жизнь» тут же прекращается. Ученые полагают, что чипы подпитываются энергией человека.
Из всего вышеизложенного можно сделать однозначный вывод: инопланетяне на самом деле похищают и чипизируют людей. Предположить, что это делают какие-то (вполне земные) секретные службы, не получается: человечество еще не обладает такими технологиями…
Постоянный адрес статьи: esoreiter.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий