1 июля 2017 г.

Странное мероприятие в связи с отсутствием лекарств для лечения ВИЧ-инфицированных!?

РЖД организует для пассажиров поездов тестирование на ВИЧ

текст: /Infox.ru
опубликовано  26 июн ‘17 17:08
источник:
Министерство здравоохранения РФ совместно с ОАО «РЖД» запустит с 8 июля всероссийскую акцию по бесплатному анонимному экспресс-тестированию на ВИЧ, которое пассажиры смогут пройти прямо в поезде. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава России.
Акция пройдет на территории регионов России, где показатели ВИЧ-инфицирования превышают среднероссийский показатель – в Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Самарской, Свердловской, Ульяновской областях, Ханты-Мансийском автономном округе.
«К поездам, следующим по регионам с высокими показателями распространенности ВИЧ-инфекции, будет прицеплен специально оборудованный вагон, в котором пассажиры смогут пройти бесплатное и анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию с дотестовым и послетестовым консультированием», – подчеркивается в сообщении.
Определят ВИЧ и что дальше?  Этому человеку будет лучше? Нет, конечно! Ему будет много хуже: 1.Диагноз опустит психику в яму. 2. Сразу начнутся официальные ограничения в социуме: туда не ходить, то не делать. 3. Никаких сексконтактов. 4. Лекарств против ВИЧ и СПИДА не хватает. 
Но если "сдаться" то хотя бы будет шанс выжить, а если затемнить, то путь твой во мраке смерти. Выбор...заражать других - пропади всё пропадом...или открыться и лечиться?  Совесть, кара Божья...  Но лучше не заражаться!  А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий