28 мая 2017 г.

Это первый постулат: Мы не можем изменить это. Надо принять, смириться и приспосабливаться-адаптироваться!

Ученые призвали людей готовиться к адской жаре в 2017 году

13:18
26 Марта 2017788849
Ученые призвали людей готовиться к адской жаре в 2017 году
В 2017 году наш мир ждет череда аномальных явлений, которая началась еще в прошлом году, сообщают эксперты Всемирной метеорологической организации. Первая декада текущего года была богата на аномальные жару и холод. Чего ждать дальше?


Ученые напомнили о наводнении, которое произошло в Перу. Тогда погибли сотни человек. Крупный град с "куриное яйцо", настигший жителей США, тоже принес много проблем и разрушений.
Катаклизмы в новом году будут еще страшнее предыдущих, считают исследователи. Людям необходимо готовится к худшему, добавляют они.
В 2017 году три региона нашего земного шара ожидают засуха и наводнения. Кроме того, глобальное потепление уже привело к гибели флоры и фауны Арктики.
Ученые призвали людей готовиться к адской жаре в 2017 году

По словам директора Всемирной программы исследования климата Дэвида Карлсона, на Земле происходят изменения, которые выходят за пределы понимания метеорологов.
Начало 2017 года было богато на температурные аномалии. Так, в феврале в США было зафиксировано более 11 тысяч температурных рекордов. В Австралии также держится жара. А вот в Северной Африке, напротив, очень холодно.
Автор: Дима Оленин

Комментариев нет:

Отправить комментарий