21 апреля 2017 г.

А я ей верю...

АВСТРАЛИЙКА РАССКАЗАЛА, ЧТО РЕГУЛЯРНО ОБЩАЕТСЯ С СЕРЫМИ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ

Джуди Кэрролл, 64-летняя жительница австралийского города Брисбена утверждает, что общается с инопланетянами с большими головами и глазами, известными как «Серые», с самого детства. Джуди принадлежит к той когорте людей, которые после долгих лет молчания решаются выйти вперед и объявить о контактах с пришельцами.
Австралийка рассказала, что регулярно общается с Серыми инопланетянами

Женщина уверена, что родилась после того, как ее мать была похищена инопланетянами, которые ввели в нее свой ДНК во время беременности, и считает себя только наполовину человеком.
Она утверждает, что общалась с инопланетянами еще ребенком, но потом они не появлялись до 1983 года, пока ей не исполнилось 30 лет. С тех пор серые лысые человечки с каплевидными глазами и неподвижными челюстями регулярно приглашают ее на борт своего белого космического корабля «с красивыми арками и без острых углов», на котором работает множество похищенных с Земли людей.
Внеземные друзья научили Джуди медитировать, чтобы постоянно быть с ними на связи. А ее непосредственного учителя зовут Марис, с которым она имеет «душевные отношения».
«Он массировал мою шею, засунув свои длинные пальцы мне в рот и горло. Он сказал, что теперь я здорова», - вспоминает женщина о целительских способностях Мариса.
Она говорит, что людям нечего бояться «внеземных визитеров». Когда человечество будет полностью готово, «Серые» помогут людям достичь их уровня развития, так как они не могут бросить Землю на произвол человечества.
Джуди хранила свой секрет в течение многих лет, но затем ее муж Чарли случайно «увидел рядом с ней инопланетянина, когда она медитировала». После чего она решила написать книгу о своей необычной жизни.
По мнению скептиков, нет никаких научных доказательств в поддержку утверждений о похищениях пришельцами и существовании инопланетных гибридов. Мало того, требования к такого рода доказательствам непомерно высокие, так как интернет прямо таки кишит от подобных признаний.

Комментариев нет:

Отправить комментарий