16 января 2017 г.

Скоро мальцы будут шарахаться от глупых девок, как от прокажённых!




ШКОЛЬНИЦА ОБВИНИЛА ПАРНЯ В ИЗНАСИЛОВАНИИ, УЗНАВ, ЧТО ОН НЕ ПОДАРИТ ЕЙ IPHONE

Школьница обвинила парня в изнасиловании, узнав, что он не подарит ей iPhone

Парень не выполнил обещание подарить дорогой мобильный телефон, и девочка обратилась в полицию.
Замоскворецкий суд Москвы приговорил к 8 годам заключения 27-летнего студента 3-го курса юрфака университета им. Екатерины Великой Мекана А. 
Уголовное дело рассматривалось в закрытом режиме. Как рассказал Лайфу источник в суде, инцидент произошёл весной 2016 года.
16-летняя Анастасия В. разругалась с матерью из-за отказа купить дорогой телефон марки Apple. Обидевшись, школьница отправилась на всю ночь в парк Горького. Там она встретила 27-летнего студента Мекана А., с которым разговорилась. Парень угостил её газировкой и мороженым, и вскоре она поведала ему о мечте получить iPhone 6. Студент сразу заявил, что готов сделать ей такой подарок, но взамен хочет от неё интима. Отказываться от такого предложения девочка не стала, и вскоре парочка уединилась в отдалённом углу парка. Впрочем, спустя час Мекан вновь проявил смекалку и, сказав, что ему необходимо поговорить по телефону наедине, ушёл. Не дождавшись молодого человека, Анастасия поняла, что он её обманул и обещанного iPhone 6 ей не видать.
Испугавшись осуждения, девочка, придя домой, рассказала матери, что её изнасиловали, после чего обратилась в полицию. Студент вскоре был задержан: за газировку и мороженое, которыми он угощал школьницу, он расплачивался банковской картой на своё имя. В суде потерпевшая Анастасия В. призналась, что согласилась на интим добровольно, и попросила не наказывать молодого человека слишком строго. Но тем не менее суд приговорил Мекана А. к восьми годам колонии строгого режима за секс с несовершеннолетней. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий