23 декабря 2016 г.

На мой взгляд - ошибочные выводы!

Вирусы ''предпочитают'' убивать мужчин, а не женщин

"Умирающее" поведение некоторых мужчин во время болезней – пусть это будет всего лишь насморк или температура 37,1 – уже успело стать предметом множества шуток и даже насмешек. Однако новое исследование показало, что от некоторых патогенов - к примеру, папилломавируса или туберкулеза - действительно гибнет больше мужчин, чем женщин.
Так, исследователи из британского университета Роял-Холлоуэй утверждают, что, например, вирус папилломы человека (ВПЧ) – одна из наиболее активно передающихся половым путем инфекций – действительно убивает впятеро больше представителей сильного пола, чем слабого.
Прежде считалось, что причина такой статистики лежит в более мощной иммунной системе женского организма. Однако доктор Франсиско Убеда утверждает, что вирусные организмы видят в женщинах более ценных хозяев, которые могут передать их своим потомкам. А тогда, как мужчины распространяют вирусы не так активно, то и патогены развиваются в них более стремительно. ( Чушь! Ничего они не видят! А.С.)
Многие годы папилломавирус считали более опасным для девушек, так как он вызывает рак шейки матки, но данное открытие доказывает то, что для мальчиков ВПЧ не менее опасен, так как с ним связаны онкологические заболевания головы и шеи.
Кроме того, доктор Убеда и его коллега Винсент Янсен надеются, что результаты их исследования помогут объяснить различия в преобразовании Т-лимфотропного вируса человека (ТЛВЧ-1) в онкологическое заболевание Т-клеточный лейкоз-лимфому взрослых. 
Источник: MIGnews.com

Во-первых у Ж ( в период месячных: 13-55-60 лет) действительно более сильный иммунитет (АИССа Ж запрограммирована на большую жизнестойкость в связи с  продолжение рода), потом Ж более внимательны к своему Здоровью, затем они в 10 раз меньше курят и пьют алкАголь, меньше рискуют, более осторожны (всё по той же генопрограмме). Ну, соответственно М всё делают во вред своей АИССе. Отсюда и продолжительность Жизни. А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий