24 декабря 2016 г.

Прочитал заметку про Льва Дурова, где он сетует на то, что Россия похожа на проклятую страну со своими бедами...

В России холопов всегда было в 1000 раз больше интеллектуалов. И превратить развивающуюся страну в страну с развитыми, воспитанными людьми-это титаническая работа на 1000 лет...кто ж такое будет делать... тысячелетняя дремучесть, невежественность, омрачённость размножаются легко, а культурность, осознанность, образованность - с большим трудом.
Есть такая черта характера, как ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ. Способность быть добрым и совестливым. Но это на основе разумности и внутренней культуры. А если основа тупость и невежество, то в результате будет быдловатость. Так, на мой взгляд, в России 80% быдловатых и 20% добросовестных. И быдловатыми запросто могут быть внешне культурные и даже высокопоставленные, как, например, Сердюков и Васильева, хотя она изо всех сил старается показать себя и творческой и высокодуховной.
Но алчность, хапужничество вылазит из лощёной оболочки и подтверждает, что этот человек низкого сорта, что он холоп.
В России давно уже царит извращённое восприятие БОГАТЫХ ХОЛОПОВ,  как уважаемых людей.
Очень редко встречаются истинные РЫЦАРИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, для которых порядочность и нравственность - естественное состояние души. Для которых честность, доброжелательность, личная независимость, чувство собственного достоинства, разумность, образованность, спокойное отношение к деньгам, чинам и плотским удовольствиям являются мерилом ЧЕЛОВЕКА  с  большой буквы. Таким, например, мне представляется миллиардер Абрамович и ещё много других в России, хотя их в 100 раз меньше, чем холопов.
Скелеты есть в шкафах у каждого(ой). Безгрешных людей не бывает. Бог и Сатана присутствуют в каждом (ой), в той или иной пропорции. К сожалению, Сатана в большинстве людей берёт верх.

Работайте, господа, работайте на собой! Двигайтесь к Богу, выдавливайте из своей Души сатанинские желания и цели. Тогда вы станете гораздо здоровее и Душой и Телом. Тогда вам будет дано удивительное, и многим не данное!  Sapienti sat! Per aspera ad astra!


Поздравляю вас и нас (с админом) с 10 000 -ым сообщением в нашем блоге!  
Поздравляю всех читателей блога с наступающими праздниками Рождества и Нового Года!
Желаю всем доброго Здоровья и благополучия в ваших семьях и личной Жизни.      
Ваш непокорный слуга - Александр Степанов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий