19 июля 2016 г.

Попробовать можно....

САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ АРТЕРИЙ БЛАГОДАРЯ ВСЕГО 50 МЛ ЭТОГО СРЕДСТВА В ДЕНЬ

Природа дает нам всё необходимое, чтобы мы оставались здоровыми и продлевали свою жизнь и молодость. Уникальные продукты позволяют сделать это без применения химии и таблеток. Одна из серьезных проблем нашего времени, вызванная нехваткой полноценного отдыха, питания, а часто и вызванная вредными привычками и вредными условиями труда — это сосудистые проблемы. Со временем сосуды теряют свою эластичность, а на стенках образуются атеросклеротические бляшки. В результате этого мы можем испытывать частые головные боли, страдать от повышенного давления, переносить инфаркт и даже инсульт.
Существует множество народных рецептов для очистки сосудов, но этот метод испробован уже многими, и он признан самым эффективным по мнению долгожителей.
2_result-7

Чистка сосудов чесноком и лимоном

Одно из главных достоинств чеснока — способность предупреждать развитие атеросклероза, а следовательно, инфаркта и инсульта. Чеснок не только запускает в организме механизмы снижения уровня плохого холестерина в крови, но и помогает удерживать достигнутый результат длительное время.
eadb4230c41211698229fa9408d87cde
В составе лимонов присутствуют минералы, эфирные масла, пектины, органические кислоты, флавоноиды, которые также благотворно влияют на состояние сосудов.
lemon_rubka

Ингредиенты

  • 6 лимонов
  • 30 зубчиков чеснока
  • 1 л воды

Приготовление

  1. Лимоны вымойте, чеснок очистите. Подготовленные продукты пропустите через мясорубку.
  2. Перелейте массу в кастрюлю, добавьте воды и поставьте на огонь.
  3. Доведите смесь до кипения, но не кипятите. Остудите, перелейте средство в удобную для хранения емкость и уберите в холодильник.
  4. В течение 3 недель ежедневно выпивайте по 50 мл этого напитка. Сделайте перерыв на неделю, а потом снова повторите 3-недельный курс. В профилактических целях такое лечение полезно проводить 2 раза в год.
k-1395-00

Это средство улучшает кровообращение, укрепляет иммунитет, предотвращает образование опухолей. Оно действует как антиоксидант, а также стимулирует работу почек и печени. Но, как и у всех сильнодействующих средств, у него есть противопоказания к применению: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, беременность, период лактации, эпилепсия, аллергия на любой из компонентов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий