4 июля 2016 г.

Рачок возникает в грязном "организме" Земли и заражает людей...это фундаментальная, глубинная, основная, первая причина. Загрязнённое питание и окружающая среда, стрессы долговременные, грубые и длительные нарушения биоритма (ночные работы), паническое ( а значит сильное, тоже глубинное, подсознательное! ) самовнушение, т.е. страх фатальный - эти дейторы сильно помогают рачку. Нейтрализуйте их и поверните всё в позитив тоже глубинно, сознательно с переводом в подсознание и ваша УВЕРЕННОСТЬ в силе вашей АИССы убъёт рачка!

Ученые предлагают лечить рак нестандартными способами

Ученые предлагают лечить рак нестандартными способами
3 июля 2016, 23:22
0
0
0
0
0
0
0

Специалисты из разных стран мира уверены, что победить рак можно, и предлагают нестандартные методы лечения данного заболевания.

Так, ученые из Лондона считают, что вылечить онкологию можно с помощью раковых клеток. Для этого нужно взять изъятую из злокачественной опухоли жидкость и смешать ее со специальным комплексом препаратов, а потом ввести в кровь пациента. Эти действия должны способствовать активизации иммунной системы, которая приступит к борьбе с онкозаболеванием. Опробовать свой способ британцы рассчитывают уже через один-два года.

Российские ученые возлагают большие надежды на новое вещество, в состав которого входит компонент петрушки – глазиовианин А. Ожидается, что это вещество сможет затормаживать или даже приостанавливать свободнорадикальный процесс.

Израильские ученые в своих разработках задействовали кровь акул, так как считают, что в крови морских хищников есть антитела, способные бороться с раком. Причем свои предположения они уже успели подтвердить успешным экспериментом, проведенным на акулах.

Специалисты из Дании считают, что победить рак можно будет при помощи водорослей и солнца. Их теория заключается в том, что отдельные виды водорослей хранят огромные запасы солнечной энергии, которая может справиться с раком не хуже лучевой терапии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий