8 июля 2016 г.

Я понимал, что Гузеева уже прожила огонь, воды и медные трубы, но такой женско-семейной мудрости не ожидал!

10 СОВЕТОВ ОТ ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ

 

1. МУЖЧИНЫ НЕ УМЕЮТ СЧИТЫВАТЬ НАШИ ЖЕЛАНИЯ.

Мы можем сколько угодно ходить обиженными, надувать губы, злиться. Нужно просто подойти и сказать: это либо будет, либо нет.

2. НЕ ЗВОНИТЕ ВЫ ПО 48 РАЗ В ДЕНЬ СВОИМ МУЖЧИНАМ!

Не шлите им дебильные эсэмэски, как вас учат в глянцевых журналах. Не вкладывайте в карман дурацкие записочки: если мужчина много работает, кроме раздражения, это у него ничего не вызовет! Мужчине нужно, чтобы, когда он приходит, в доме был уют.
Он целый день работал, чтобы принести зарплату, да еще искал, где бы подхалтурить, чтобы вазочку в подарок вам к 8 Марта купить. Так пожалейте его!
Видите, что он после работы уснул с пультом у телевизора — укройте и подушку подложите, а не будите со злобой, что он храпит и жить вам мешает!

3. ПОМНИТЕ: ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ВОСХИТИТЕЛЬНА, ЕСЛИ МУЖЧИНА ОТ НЕE «ТАЩИТСЯ», ОН БУДЕТ ЕСТЬ ПЕРЕСОЛЕННЫЕ ЩИ И ПЛЕВАТЬ НА РАЗБРОСАННЫЕ ВЕЩИ.

4. ПРОШЛОЕ НЕЛЬЗЯ ТАЩИТЬ В НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ.

Если расстались, то расстались. Какая дружба может быть между бывшими любовниками? Это доставляет боль и переживания нынешнему спутнику.
Когда вы хотите вернуть человека, вы готовы на все условия. Но долго так никто не выдержит. Нужно выстраивать отношения и точно оговаривать взаимные претензии.

5. Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО МУЖЧИНУ НУЖНО РАССМАТРИВАТЬ КАК СРЕДСТВО ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ, ЧТО ОН — В БЕСКОНЕЧНОМ ДОЛГУ ПЕРЕД ЖЕНЩИНОЙ.

Он ведь чей-то сын и чей-то брат и тоже нуждается в заботе, нежности.

6. ОТ ЖАДНОГО МУЖЧИНЫ НУЖНО БЕЖАТЬ СРАЗУ, ДЕВОЧКИ, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ.

Жадного мужчину перевоспитать нельзя. Если он такой, то он будет жаден и на эмоции, и на ласки.

7. ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ — ЭТО КОГДА БЕЗУМНАЯ СТРАСТЬ ПЕРЕХОДИТ В НЕЖНУЮ ЛЮБОВЬ.

Вот ты увидела мужика, взыграло у тебя ретивое сердце в горле, глаза горят, тебе плохо, теряешь сознание. Хочется, чтобы он был рядом, иначе ты умрешь.
Эта сумасшедшая страсть проходит примерно через год, а потом ты просто понимаешь, что хочешь с этим человеком стариться и рожать ему детей.

8. МУЖЧИНЫ СТАЛИ С БОЛЬШИМ НЕУВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТЬСЯ К ЖЕНЩИНАМ.

И поделом. Ни в одной стране девчонки не одеваются в шубы и не носят бриллианты, не ходят по ресторанам и не отдыхают на дорогих курортах. А Вы, юные девушки, хотите сразу выйти замуж за богатого и жить, как пенсионерка на Западе.
Почему вы не хотите нормальной женской молодой жизни: развиваться вместе с мужем, воспитывать ему детей. А хотите дома, дорогие подарки. Это неправильно.

9. ЖЕНЩИНЫ СКЛОННЫ ФАНТАЗИРОВАТЬ.

Мужчине даже в голову не приходит то, о чем мы себе уже нафантазировали — про предложение руки и сердца, свадьбу и совместную жизнь.

10. ЖИЗНЬ В БРАКЕ К СЛОНИКАМ И АРОМАТНЫМ ПАЛОЧКАМИ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

Мы должны полюбить быт, обычную жизнь, тогда мы будем счастливы. Любить вечером ужинать, в выходные кататься с мужем на лыжах, рожать детей, делать с ними уроки.
Научитесь думать о работе за порогом дома, не вешайте свои проблемы и не «грузите» семью. Мужчины не любят, когда им жалуются, особенно по поводу работы. У них один ответ: «Разбирайся сама» либо «Не работай».

Комментариев нет:

Отправить комментарий