29 июля 2016 г.

Сомнительное средство! И час езды в метро...совсем смешно! Я вот за кросс 7 км (2 дня назад бегал) по пересечёнке (15 небольших горушек) теряю 350-450 калорий.

76% женщин занимаются сексом ради похудения

Британские ученые пришли к выводу, что 76 % женщин готовы заниматься сексом в целях похудения даже после тяжелого рабочего дня, сообщает Daily Mail. По словам писательницы Керри Макклоски, которая в своей книге под названием "Лучшая секс-диета" приводить цифры: "Чтобы сжечь 200 калорий, необходимо 48 минут заниматься уборкой, или же 63 минуты бродить по торговому центру, или же 128 минут провести у плиты на кухне, или 58 минут ехать в метро, или же 75 минут смеяться от всей души. Ну а что же насчет интимных отношений? 50 минут поцелуев сжигают 200 калорий", - пишет Макклоски в своей книге. 

76% женщин занимаются сексом ради похуденияСтоит отметить, что многие знаменитости практикуют секс как способ для похудения. Например, актриса Ким Кеттролл, известная по роли Саманты в сериале "Секс в большом городе". Хотя она объединяет это с гимнастикой пилатес и занятиями с личным фитнес тренером.

Такой эффективный способ похудения практикует и бывшая участница популярной британской группы Spice Girls Мел Би:"Даже сайт министерства охраны здоровья Великобритании советует почаще заниматься сексом тем, кто стремится скинуть лишние килограммы".

Врачи утверждают, что при оргазме (20%  А.С.) выделяются эндорфрины, которые стимулируют иммунную систему, а также помогают в лечение злокачественных опухолей и избавиться от морщин, пишет Daily Mail. 

Источник: MIGnews.com

Такие советы для Лентяев: чтоб и кайф и худение...и рыбку съесть и ...  А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий