24 мая 2016 г.

Ну и дела! Похоже Пришельцы без своих кораблей беззащитны?! Это странно!

АРГЕНТИНСКИЕ ПОДРОСТКИ ЗАГНАЛИ НА ДЕРЕВО ПРИШЕЛЬЦА

Аргентинские подростки загнали на дерево пришельца

Трое юных жителей небольшого аргентинского города Эльдорадо в провинции Мисьонес, что располагается на северо-востоке страны, утверждают, что столкнулись с представителем внеземной цивилизации и даже ухитрились загнать его, словно кошку, на дерево. Это случилось в прошедшую субботу, двадцать первого мая.
Примерно в десять часов вечера молодые люди заметили неопознанный летательный объект, который приземлился возле загородной черты. По словам студентов, инопланетное воздушное судно было похоже на гигантское металлическое яйцо, излучающее интенсивный голубой свет. Многие жители данного района сообщают, что также видели в тот вечер загадочное свечение в небе и крупный сияющий объект, который опустился на землю.
Подростки, возвращавшиеся в это время с поздней прогулки, услышали громкий шум и не без опасения приблизились к приземлившемуся объекту. Через некоторое время они заметили, как из летательного аппарата вышло невысокое человекоподобное существо. Молодые люди посчитали, что НЛО потерпел крушение, и его пилот намеревался починить свое средство передвижения.
У пришельца была непропорционально большая голова, длинные конечности и серая кожа, имевшая «липкий» неприятный блеск. Гуманоид почему-то направился в сторону домов и попытался проникнуть в чье-то жилище, однако студенты, набравшись храбрости, стали кричать и спугнули инопланетянина. Чужак неожиданно бросился к ближайшему дереву и буквально взлетел на него в один прыжок.

Свидетелей НЛО и появления пришельца оказалось предостаточно

В это время прибежали взрослые, обеспокоенные непонятными шумом и сиянием. Они принялись светить на дерево фонариком, однако в пышной кроне никого не оказалось. Подростки отвели мужчин на место приземления неопознанного объекта, но и там было пусто – пришелец и его корабль исчезли, словно никогда и не появлялись в Эльдорадо. Тем не менее, имеется достаточно свидетельств очевидцев, которые видели либо только неопознанный летательный объект, либо еще и его пилота, при этом все показания совпадают.
Аргентинские подростки загнали на дерево пришельца

Известный в Интернете американский уфолог Скотт Уоринг, прочитав о случившемся, оказался крайне впечатлен этим событием. По словам специалиста, представители внеземных цивилизаций редко совершают столь шумные и бросающиеся в глаза приземления на нашей планете. Вероятно, юные аргентинцы оказались правы, и межпланетный корабль действительно потерпел крушение, а покинувшее его существо намеревалось отремонтировать вышедшую из строя технику.
Уоринг отмечает, что инопланетяне предпочитают рисковать при посещении нашей планеты как можно меньше. Не исключено, что они являются условно бессмертными, то есть, в отличие от нас с вами, не могут скончаться от старости или болезней. Тем не менее, им страшна смерть от несчастного случая. Кроме того, такие существа наверняка очень боятся быть пойманными, поскольку могут провести в плену целые десятилетия или даже теоретически века, подвергаясь всестороннему изучению со стороны людей.
В завершение своих слов уфолог намекает, что обсуждаемый космический корабль, как и сам инопланетянин, мог не исчезнуть, а просто стать невидимым для людских глаз. Это означает, что яйцеобразный НЛО, возможно, до сих пор находится там, если пришельцу не удалось его еще починить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий